LE COMITE SYNDICAL : : DÉLÉGUÉS TITULAIRES ET SUPPLÉANTS


ELECTIONS DU 28 MAI 2014

I - Président :
Monsieur BEZERRA Gérard, Maire de MONTRÉAL-DU-GERS

II - Vice-Présidents :
1er Vice-Président - service Eau : Monsieur CARRÉ Michel
2ème Vice-Président - service Assainissement Collectif : Mme ARSLANIAN Geneviève
3ème Vice-Président - service Assainissement Non Collectif : Madame ESPERON Patricia, Maire de LARROQUE SUR L'OSSE

III - Comité Syndical :

Compétences EAU et ASSAINISSEMENT COLLECTIF

COMMUNE NOM/PRENOM TITULAIRE NOM/PRENOM SUPPLEANT
BEAUMONT

COUPUT Joël

MARIE Pierre

JUSTICE Christophe      

DOUSSET Frédéric

BRETAGNE-D’ARMAGNAC

CARRÉ Michel      

SAUBOIS Jean-Paul

MIGLIORI Pascale  

VAGHI Stéphane

CASTELNAU-D’AUZAN

BEYRIES Philippe, Maire de CASTELNAU-D’AUZAN 

PHILIP Alain

DARBLADE Fabrice  

LENTIN Alain

CAZENEUVE

LABORDE-NOYER Martine, Maire de CAZENEUVE

DONA Edouard

SALLES MENJOU Emilie  

TIMOTHEE Pascal

EAUZE

GABAS Michel, Maire d’EAUZE
LABURTHE Michel - FAGET Christophe
ARSLANIAN Geneviève - RENARD Jean-Pierre - MOSER Jean-Claude

LABARRERE Nicole  - BORDENAVE Dominique 
FOURTEAU-MONTPEZAT Nicole
FOURCÈS

COYES Jean-Louis    

TOURNIER Elisabeth

MONDIN José  

SAINT-MARC Colette

GONDRIN

BEGUE Christophe    

 

BOUE Guy  

NOGUES TODONE Marina

LABARRÈRE

SAINT-MARTIN Joel

LABARBE Lucien

SAURIN Jean-François    

LANGLADE Yvan

LAGRAULET-DU-GERS

MELIET Nicolas, Maire de LAGRAULET-DU-GERS

GAGO Christelle

GAUCHE Lorétta    

LUSSAGNET Cédric

LARRESSINGLE

FERNANDEZ Xavier, Maire de LARRESSINGLE

CECEILLE Gérard

ROSSI Alexandre

FREGONESE Graziella 

LARROQUE-SUR-L’OSSE

ESPERON Patricia, Maire de LARROQUE-SUR-L’OSSE

DUBOUCH Joël

HARTES Florence

PINSOLLES Nicole

LAURAËT

MAO Jea-Pierre      

DIVO Christian, Maire de LAURAET

DUBOS Philippe  

NEGRI Floriant

MONTRÉAL-DU-GERS

BEZERRA Gérard, Maire de MONTRÉAL-DU-GERS

ANTONIAZZI Jean-Pierre

CABANNES Pierre

BETUING Serge

MOUCHAN

GIRONI Philippe

FASOLO Robert  

SAUM-DECUNS Christian

GELAS Marie-Claude

 

Compétence ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF

 
BASCOUS (CCGA)

DIJKSTRA Gérard

TRINTIGNAC Laurent

CLAVERIE Claudine    

 

BRETAGNE D'ARMAGNAC (CCGA)

GOURGUES Gérard, Maire de BRETAGNE D'Ac        

TIMOTHEE Frédéric

MONTELIEU Marie-José

DAUBAS Philippe

CASTELNAU D'AUZAN (CCGA)

JOUSSEINS Nicole      

TECHENE Christian

COUERBE Sylvie                            

BOUDE Joël

CAZENEUVE (CCT)

BLONDEL Aristide  

LEVIGNAC Georges

DECOSTER Marie-Claude  

KNUTTI Vincent

COURRENSAN (CCGA)

LENTIN Aymeric          

BILLÈRES Roland, Maire de Courrensan

SAUQUES Kévin  

BLANCHARD Régine 

EAUZE (CCGA)

BLAYA Bruno - ESPIAU Joël - PRUGUE Alcide,

LABAT Maryse - MOLAS Monique - MONGIS Nadine

ROLANDO Carole - MAO Ghislaine 

QUINTILLA Christophe

FOURCES (CCT)

CASTELA Lucien  

RIPOLL-DAUSA José

LALANNE Albert  

PERROU René

GONDRIN (CCGA)

DUPRONT Didier, Maire de GONDRIN  

TOURNE Jean-Pierre   

DESCAMPS Julien    

BOSC Claudia

LABARRERE (CCT)

BENAC Guy    

MUNIOS Jean-Jacques

MUR Catherine  

TECHENE Reine

LAGRAULET DU GERS (CCT)

ELLENA Aimé    

LUSSAGNET Wilfried   

POURQUET Pierrette

VOS Eric

LANNEPAX (CCGA)

GIRY Jean-Philippe      

PERES Gervaise

DE HONDT Patricia  

MILLIEZ Philippe

LARROQUE SUR L'OSSE (CCT)

RANC Benoit    

CAMBOS Nicolas

DELLA-VALLE Valérie

HEDOUX Pascale

LAURAET (CCT)

GAUDRY Stéphane  

REMY Jean-Bernad

THOMAS Danielle

AUDU Sophie

MONTREAL DU GERS (CCT)

LANSMANT Sébastien  

DESPAX Nelly

DAL BEN Karine      

PLOQUIN Cécile

NOULENS (CCGA)

MONTARET Andrée, Maire de NOULENS

JERONIMO Philippe

LAMORT Pierre

DAVOISNE Monique

RAMOUZENS (CCGA)

BACQUÉ Alain, Maire de RAMOUZENS

DAUDIGNAN Serge

BUC Thierry

MANFÉ Sylvie  

SÉAILLES (CCGA)

CHALINOR David

RAMAJO Jacques

LUCAT Fabien  

MAGNE Alex